Квартирные зачисления

Добрый день! подскажите как понять. мне должны каждый месяц приходят квартирные выплаты на работе, приносишь договор об аренде квартиры. в этот год им не понравилось что у меня написано "бессрочно" в дате "по какое". я принесла новое где написала дату ксерокопию. теперь мне говорят что мне не выплатят за 2 месяца так как не правильно было написано. а ещё сказали что будет лежать до особого рассмотрения. это как понять?

, надя, г. Самара
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Согласно п.1 ст.683 ГК РФ:

Договор найма жилого помещения заключается на срок, не превышающий пяти лет. Если в договоре срок не определен, договор считается заключенным на пять лет

Видимо вам отказали ввиду нарушения условиями договора правил, предусмотренных законом.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

надя
Клиент, г. Самара
спасибо большое за ответ, позвоню так и скажу, согласно статьи это тоже является правильным
надя
Клиент, г. Самара
так что означает «до особого рассмотрения»?