Подскажите пожалуйста возможно ли расторгнуть с ними догор и вернуть деньги?

Добрый день, я студентка первого курса, с молодым человеком стали искать квартиру и наткнулись на некомпетентное агентство, которое не в полную силу выполняет свои обязанности. Они взяли деньги заранее, а в итоге в день скидывают пару объявлений страшных и неподходящих нам квартир, иногда даже без фото или просто объявления с авито, которые мы сами находим. Подскажите пожалуйста возможно ли расторгнуть с ними догор и вернуть деньги? Нам ответили, что работу же они свою выполняют, поэтому деньги не вернут.

, Мария, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Согласно ст.32 Закона РФ «О защите прав потребителей», вы можете расторгнуть договор с возвратом уплаченной суммы за вычетом фактически понесенных расходов-

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Герман Салказанов
Юрист, г. Москва

Мария, добрый день. Чтобы понимать возможность расторжения договора, нужно с ним ознакомится. Можете его прислать в чат.