Возможно ли сироте (22 года) получить квартиру от гос-ва?

Мне сказали, что это возможно до исполнения 23-летнего возраста.

23 года исполнится через полгода.

П.с.:

1. Родители лишены родительских прав.

2. 4 года назад был собственником жилья, продал его (бабушке).

3. В настоящий момент прописан в этом же доме, который продал.

Я и ранее был прописал в данном жилье и до 18 лет, но, данное жильё надо было продать, опека же не разрешали этого сделать. Жилье принадлежало другому человеку. Когда исполнилось 18 лет, оформили жилье на меня и я продал его бабушке по договору к/п.

То что выше, это предыстория, вопрос в настоящий момент - в связи с тем, что ранее было жильё (которое продал) и прописан в этом же жилье, которое раньше продал, возможно ли получить квартиру от гос-ва, если возможно, то можно пожалуйста ссылку на закон и в какой орган обращаться? Я так понимаю в администрацию города?

В настоящий момент, устно с администрации уже "послали".

, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Елена Кодинцева
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день, Андрей. Вам необходимо получить письменное разъяснение по вашему вопросу, от администрации. Как получите пишите.