Здравствуйте я хотела уточнить меня 22 лет я хочу жинится 17летний девушку родители не против можно ли делать свадьба России невеста мы друг друга любим родители не против оба строно

, шахобиддин, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Шахобиддин! Вы можете расписаться с вашей подругой, но вам нужно получить разрешение от органа местного самоуправления (в соответствии со ст 13 СК РФ)

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.