Подписала письменное согласие на постройку дома менее 3 метров

подписала письменное согласие на постройку дома менее 3 метров. можно ли отменить согласие?

, валентина, г. Челябинск
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Валентина!

Ваше право давать согласие на уменьшение отступа и отменять его, но если уже прошли публичные слушания, которые должна организовать местная администрация, тогда уже возможности нет, но это решает администрация.

Что необходимо сделать для отмены. Направить в местную администрацию, которая дает разрешение на отклонение от предельных параметров, заявление об отмене ранее данного согласия с указанием его реквизитов для идентификации.