По итогу открыты 3 урока из 29, хочу отказаться от дальнейшего прохождения

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможно ли вернуть деньги за курс ( хотя бы частично) , если я купила его в августе 20г, уроки открываются после сдачи предыдущих. По итогу открыты 3 урока из 29, хочу отказаться от дальнейшего прохождения. Спасибо!

, Елена, г. Саратов
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете отказаться на основании статьи 32 Закона «О защите прав потребителей». Пишите заявление и просите вернуть часть денежных средств.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Алина Дёмина
Юрист, г. Нижневартовск

Добрый день! У вас есть договор на обучение посмотрите и прочитайте его, если нет договора то свяжитесь с продавцом курса объясните ситуацию.