Пошла просрочка, так как тяжело платить такую сумму

Добрый вечер. Взяла кредит 930 тысяч, платила 2 года. Платеж по 23 тысячи в месяц. Сейчас снимаю жилье и зарплата стала меньше. Долгов много. Пошла просрочка, так как тяжело платить такую сумму. Банк не идет на уступки. Пугают что выставят всю сумму и в суд подадут. Что делать? В другом банке не дают тоже кредит.

, Юлия, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Юлия, здравствуйте!
Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. Банкротство стоит сильно дешевле чем сумма Ваших долгов.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.