Что делать пришло смс Судебный участок N226 Мирового судьи Сергиево-Посадского р-на МО вызывает Вас в качестве лица, привлек.к адм-ой отв-ти по адресу г

Что делать пришло смс Судебный участок N226 Мирового судьи Сергиево-Посадского р-на МО вызывает Вас в качестве лица, привлек.к адм-ой отв-ти по адресу г. Сергиев Посад ул. Академика Силина, д.7 (3 эт.) к 10-00 09.03.2021 по делу 5-231/2021

, Денис, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Денис. Нужно явиться в суд в назначенное время. Так же вы можете ознакомиться  с материалами дела в суде. КоАП РФ Статья 25.1. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении

1. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, ..

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе