Есть такая ситуацыя идут дети в школу проежает школьный транспорт и даже не подберает дитей до школы хотя едит туда куда мне нужно абротится по этому вапросу?

есть такая ситуацыя идут дети в школу проежает школьный транспорт и даже не подберает дитей до школы хотя едит туда куда мне нужно абротится по этому вапросу?

, Руслан, г. Новосибирск
Анатолий Садыхов
Юрист, г. Междуреченск

Здравствуйте, обратитесь заявлением в комитет образования