Доброе время суток.Ко мне обратилась соседка собственница квартиры с просьбой составить акт( я являюсь

Доброе время суток.Ко мне обратилась соседка собственница квартиры с просьбой составить акт( я являюсь старшей по дому) о том ,что ее мать в связи со злоупотреблением алкоголя представляет угрозу соседям ( не раз оставляла не закрытым газ,воду ,в связи с чем возникали случаи затопления низлежащих квартир) она хочет ее определить на принудительное лечение помогите составить

, Любовь, г. Невинномысск
Алёна Жукова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Любовь! Обратитесь к участковому и в вашу управляющую компанию, опишите ситуация и комиссионно составьте акт, поднимете историю неправомерных действий вашей соседки