Куда мне обратиться чтобы с ним поговорили, наши слова он не воспринимает совсем

Мне 18 лет. Живу я с мамой и год назад приехал к нам дед, все было нормально, до последних двух месяцев. Мама его очень любит и если бы смогла, то выставила за дверь, она очень добрая. Он начал приводить женщину (свою первую любовь) с ребёнком. Одно дело в гости, но уже ночевать, несколько раз пытались говорить с ним, как с гуся вода, посылает нас далеко и надолго, говорила с женщиной тоже не алло. Куда мне обратиться чтобы с ним поговорили, наши слова он не воспринимает совсем. К слову он тут не приписан, думала уже к участковому пойти заявление написать, но боюсь, это так смешно звучит на фоне проблем других людей...

, Ева, г. Санкт-Петербург
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Это отец Вашей мамы? Если Ваша мама является собственником квартиры, то проживать в ней, да и приходить в гости к деду, можно только с согласия собственника. По закону Вы имеет право обратиться к участковому, так как женщина с ребенком пользуется Вашей жилплощадью, на что разрешения собственник квартиры  не давала.

Алёна Жукова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Ева! Вы можете обратиться к своему участковому для проведения с Вашим дедушкой беседы.