Заказали и выкупили антенну, но не показывает ни один канал

Здравствуйте. Заказали и выкупили антенну, но не показывает ни один канал. Что делать?

, Надежда, г. Иркутск
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Смотрите технические характеристики антенны, сверяйте со своим удалением от источника сигнала, а после этого обращайтесь с претензией на возврат товара/обмен согласно статьями  18,  21 или 25 Закона о защите прав потребителей в зависимости от фактического состояния товара.