Здравствуйте, подскажите пожалуйста при заполнении декларации о доходах военнослужащих нужно ли выписывать в иной доход, деньги полученные с налогового вычета на квартиру купленную в ипотеку?

, Карина, г. Санкт-Петербург
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
дравствуйте, подскажите пожалуйста при заполнении декларации о доходах военнослужащих нужно ли выписывать в иной доход, деньги полученные с налогового вычета на квартиру купленную в ипотеку?

Карина

Карина, добрый день! Нет, указанные денежные средства полученные в связи с возвратом ранее уплаченных налогов при реализации права на получение налогового вычета не относятся к доходам, подлежащим отражению в декларации о доходах