Сегодня списали детские на погашение кредита, возвращать банк отказывается, ссылаясь что все правильно

Брала кредит ещё зааадолго до беременности. Родила ,получаю детские пособия. Сегодня списали детские на погашение кредита ,возвращать банк отказывается ,ссылаясь что все правильно

, заира, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Заира, здравствуйте!

Вам нужно предоставить приставам документы, подтверждающие, что Вам поступают на карту денежные средства, на которые не может быть обращено взыскание.

Также, если у Вас общая сумма долгов свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.