У меня такая ситуация: я прохожу процедуру банкротства с реализацией машины.Юридическая фирма, которая

Добрый день! У меня такая ситуация:я прохожу процедуру банкротства с реализацией машины.Юридическая фирма, которая занимается моими делами предоставила мне отчёт о стоимости машины совершенно неправильный , чтобы заплатить моему мужу минимальную сумму, что я могу в этом случае сделать?

, Галина Бойкова, г. Москва
Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Галина, добрый вечер. Отчет по ТС ничего не значит — в любом случае имущество выставляется на публичные торги и уже за счет публичных торгов формируется цена на Ваше ТС. А отчет юридической фирмы максимум пойдет в формирование положения.

Повлиять Вы можете только двумя способами: провести независимую оценку и заявить ее в арбитражный суд или контролировать торги, чтобы арбитражный не мухоморил.