Подскажите поставят ли автомобиль на учёт, если после ДТП была заменена задняя часть кузова?

Здравствуйте! Подскажите поставят ли автомобиль на учёт, если после ДТП была заменена задняя часть кузова?

, Алексей, г. Новосибирск
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ЕСЛИ НА ЗАМЕНЕННОЙ ЧАСТИ НЕ БЫЛО НОМЕРА КУЗОВА. ЕСЛИ ЕСТЬ И ЗАМЕТЯТ ЗАМЕНУ, ТО БУДЕТ ЭКСПЕРТИЗА.