Полиция распространила фото в сми

После задержания, в интернете появились фото сделаные сотрудницей полиции на фотоаппарат, с ложной информацией, моего лица фото в полный рост, я задержана как подозреваемая в хулиганстве, возбуждено уголовное дело, имели ли они выкладывать право, меня опозорили перед всеми знакомыми и на весь город, там был конфликт , пацан на фото был пьяный и я вела его домой, он начал конфликт с работниками магазина после чего я несколько раз выстрелила из пневматического пистолета по стеклам . задержали меня на следубщий день вину я не отрицала.

  • IMG_1613485937213
    .png
, Виктория, г. Санкт-Петербург
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Виктория! Добрый день!

Поскольку ВАша вина в слвершении инкриминиркемого Вам деяния не доказана, Вы имеете право требовать опровержения данной информации

ГК РФ Статья 152. Защита чести, достоинства и деловой репутации установлено, что

1. Гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности. Опровержение должно быть сделано тем же способом, которым были распространены сведения о гражданине, или другим аналогичным способом.  http://www.consultant.ru/docum...

Виктория
Клиент, г. Санкт-Петербург
я признала вину что выстрелила несколько раз в целях угомонить работников, они дали ложные показания будто мы просто так стрелять начали