Разделение дома в натуре

Добрый вечер! Подскажите как мне разделить с бывшей супругой частный дом в натуре,решение суда имеется о разделе1/2 доли каждому,но проблема в том,что я проживаю в другом регионе,оставил доверенность на брата,но он очень серьезно заболел и не может прийти на второе слушание суда на 05.12.12 г.?

, Юрий, г. Ноябрьск
Николай Николаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Вы можете направить ходатайство в суд о переносе судебного заседания да другой срок и в случае удовлетворения, найти за этот период представителя.