Добрый день, помогите разобраться в такой ситуации, Вообщем мы стоим на очереди помощь молодая семья, и в этот

добрый день, помогите разобраться в такой ситуации,

Вообщем мы стоим на очереди помощь молодая семья, и в этот год наша очередь подошла, у нас имеется участок в аренде, строимся, а так как ещё мы многодетная семья, за 3 го ребёнка дают участок, тоже стоим в очереди, так вот собирая документы нам сказали, отказываться от участка который дают за 3го ребёнка, и делать в собственность наш участок,сказали выбирать или получать помощь по программе "молодая семья" или же ждать участок, мне кажется это совершенно разные программы, почему так нам говорят, правильно ли ,и что нам делать?

, надежда, рп. Сокольское
Жанна Шишкина
Адвокат, г. Лабинск

Добрый вечер. Давайте попробуем разобраться: из вашего вопроса следует:

1. программа — молодая семья

2. участок в аренде, на котором Вы осуществляете строительство

3. участок как многодетным.

Если так, дополнительные вопросы: на какую помощь по программе Молодая семья Вы рассчитываете ?

Далее, участок в аренде, на каком основании получали?