Там прописано, что в наследство После смерти моего дедушки, вступили бабушка и отец на эту самую квартиру

Здравствуйте . Вопрос такой. Я Саша. Моя бабушка хочет написать завещание на меня - На своего Внука. У неё 1/2 доля квартиры . Вторая доля принадлежит моему отцу. Мы должны в скором времени отправиться к нотариусу и решили посмотреть документы на квартиру . Но нашли только свидетельство о праве на наследство по закону. Там прописано, что в наследство После смерти моего дедушки, вступили бабушка и отец на эту самую квартиру . Раньше она делилась на 1/3 . Теперь после вступления в наследство делится на 1/2. Но больше документов каких либо мы не нашли , скажите может быть это является подходящим документом на квартиру Или нужно искать что-то другое ?

, Александр Андреевич, г. Иркутск
Валерий Товпыга
Юридическая компания "ООО "Феникс"", г. Екатеринбург

спокойно идете к нотариусу, если чего не хватает нотариус скажет