Под 15 процентов плюс страховки без объяснений.плачу 17000 ежемесячно сроком на 50 месяцев.куда можно жаловаться

кредит 300000руб. под 15 процентов плюс страховки без объяснений .плачу 17000 ежемесячно сроком на 50 месяцев .куда можно жаловаться

, анна, г. Москва
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Анна! Добрый день!

А на что Вы хотите жаловаться?

В соответствии с положениями ч. 4 ст. 421 ГК РФ

Условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом или иными правовыми актами (статья 422)

Банк или иная кредитная организация вправе самостоятельно пределять условия кредитного договора. ПРи зхаключении догоора Вы были ознакомлены с его условиями, и Вы подписали договор.

Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Если у вас вопрос по возврату платы по страховке, тогда прикрепите пожалуйста договор страхования. Можно в чате. отвечу конкретнее.