Может ли он не приезжать, а в другом городе как то оформить документы?

В браке был куплен дом с участием материнского капитала. В сентябре развелись. 2 детей. Сейчас нужно выделить доли в этом доме. Муж после развода уехал жить в другой город за 1500 км. Может ли он не приезжать, а в другом городе как то оформить документы? Доли детям хочет отдать

, Анна, г. Москва
Валерий Товпыга
Юридическая компания "ООО "Феникс"", г. Екатеринбург

оформляет соответствующую доверенность у нотариуса, высылает вам заказным ценным письмом и вы самостоятельно оформляете