Чтоб ни мошенники не воспользовались и тд

Добрый вечер! Муж уволился с таможни 2года назад. Форма таможенная осталась. Куда её можно сдать безопасно? Чтоб ни мошенники не воспользовались и тд.

, Светлана, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Если её не истребовали на работе (не сдавал), проще порвать сорвав шивроны и прочие атрибуты, только так на 100% вы обезопасите себя, родных и иных лиц от мошенников.

Светлана
Клиент, г. Москва
Спасибо! А то незнаю куда от этой формы деваться. Думала киношникам сдать.