Теперь только отменять заочное решение?

Направила ходатайство об отложении судебного разбирательства о взыскании, так как истец не направил копию искового и приложения в мой адрес. Но так как номер дела изменился с нового года, мое ходатайство не рассмотрел судья и принял заносное решение. Теперь только отменять заочное решение?

, светлана, г. Москва
Анастасия Труш
Юрист, г. Златоуст

добрый вечер

Теперь к сожалению раз решение уже вынесено его можно только отменить. У вас есть месяц со дня вынесения решения на это, затем оно вступит в законную силу и отменить его уже не получиться

Удачи вам