Выходит мои дети от первого брака никакой силы не имеют?

скажите пожалуйста,у меня есть 2 дочки от перворого брака, я вышла замуж за офицера, оформляем поднаем, в графе в акте количество членов семьи 3 человека, это я, муж и кто 3й?.У него есть дочь от первого брака, она с нами не живёт, она живёт с мамой. Мужа дочка прописана в части у мужа, так может это она 3я?т.е.выходит мои дети от первого брака никакой силы не имеют????

, Марина, г. Москва
Никита Чукавин
Адвокат, г. Сочи

Доброго времени суток, уважаемая Марина.

Дело в том что Ваш супруг, как военнослужащий воспользовался своим правом на предоставление жилья. Именно он является стороной по договору и основным нанимателем. Кого он указал при заключении договора найма, как лиц проживающих совместно с ним, тот и прописан в договоре.

Обращайтесь за более подробной консультацией, посмотрю документы, разберусь в деталях…