Как оформить собственность

Здравствуйте, имею квартиру 68кв, долевая часть моя 3/4 у деда ( родного брата моей бабушки которой уже нет) 1/4 дед умер 3 года назад у деда есть дети, но детям эта часть ненужна, скажите кому должна перейти эта часть? И как мне оформить на себя эту долю? С чего начать? Спасибо.

, Виталий, г. Барнаул
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Должна перейти детям. Или идите к нотариусу пробуйте оформить сами эту долю. Подтверждайте родственные отношения. Можете не говорить про детей. Нотариус сам искать не будет.

Виталий
Клиент, г. Барнаул

скажите какие документы нужны для оформления у нотариуса доли?

Подтверждать родственные отношения обязательно?

Обязательно. Значит свидетельства о рождении бабушки и ее брата нужно. Запрашивайте их в ЗАГСе… Свидетельства о смерти деда и бабушки   нужны.