Альфа банк грозит описью имущества

По карте Альфа банк сняли 90000 сначала исправно платили потом стало нечем...не платили около года, теперь начали платить после первого платежа не прошло еще и месяца стали названивать требовать еще...сейчас позвонили и робот сказал что за не уплату кредита к нам на днях придут с судебными приставами описывать имущество, имеют ли они право и что делать? сейчас долг с вычитом 5 тысяч которые заплатили составляет 115 000.

, Владислава, г. Москва
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Я думаю, что для начала Вас вызовут в суд в качестве ответчика. И только суд может решить кто и что с Вами будет делать.