Добрый день! Мы с мужем расписаны уже во второй раз, история банальна, первый раз расписались, потом развелись... Мольбы о прощении, много обещаний и снова заключение брака... И как это часто бывает, ожидания не оправдались, обещания не выполнены и как следствие скандалы и упреки, алкоголь... Жить вместе невозможно...И вот у меня вопрос, можно ли подать на развод? В ЗАГСе ещё во время заключения брака нам угрожающе сказали, что мы вас больше не разведём! Законно ли их высказывание?
, Ольга, г. Ангарск
Надежда Сахаровская
Юрист, г. Тюмень

Добрый день, Ольга
В законе нет ограничения по количеству разводов или заключения брака, как с разными людьми так и с одним и тем же человеком.
Сотрудники ЗАГСА ввели Вас в заблуждение.

С Уважением.

Добрый день, Ольга
В законе нет ограничения по количеству разводов или заключения брака, как с разными людьми так и с одним и тем же человеком.
Сотрудники ЗАГСА ввели Вас в заблуждение.

С Уважением.