Могут ли мне из-за штрафа отказать в гражданстве?

Я гражданка Казахстана. Есть РВП. Вчера меня оштрафовали из-за отсутствия перчаток. Я сейчас подаю документы на получение гражданства. Могут ли мне из-за штрафа отказать в гражданстве?

, любовь, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! привлечения к административной ответственности в вашем случае в соответствии со ст.16 Федерального закона «О гражданстве РФ», не является основанием для отказа в приему вас в российское гражданство.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.