Регресс от страховой компании

здравствуйте, подскажите как я могу оспорить регресс от страховой компании после подачи с их стороны документов в суд

, Тамирлан, г. Дербент
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Если уже подан иск в суд, то на данном этапе вы можете в соответствии со ст.149 ГПК РФ представить истцу или его представителю и суду возражения в письменной форме относительно исковых требований.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.