У меня взломали госуслуги намое имя взяли займы в микрофинансовой организациях помогите семья многодетная

У меня взломали госуслуги намое имя взяли займы в микрофинансовой организациях помогите семья многодетная.

, Лариса Иванцова, г. Якутск
Елена Елисеева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Лариса!

Помочь можно, но для этого нужно знать все обстоятельства ситуации.

Откуда Вам стало известно о взятии займов? Когда стало известно? При каких обстоятельствах произошел взлом Вашего Личного кабинета?

Если Вам будет нужна помощь в составлении документов или индивидуальная консультация, можете обращаться ко мне в чат.

Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.