Восстановление удостоверения ветеран труда рф

здравствуйте.как можно восстановить удостоверение ветеран труда РФ по причине утери? распоряжение о присвоении звания ветеран труда РФ подписано 1 апреля 2015 года. удостоверение отличник физической культуры и распоряжение о присвоении звания ветеран труда имеются.

Уточнение от клиента
удостоверение отличник физической культуры рф
, Станислав Шашкин, г. Чебоксары
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Для получения дубликата удостоверения ветерана труда в соответствии с Административным регламентом Минтруда Чувашии, следует обратиться с заявлением в управление соцзащиты по месту жительства.

За предоставление услуги плата не взимается.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Станислав Шашкин
Клиент, г. Чебоксары
большое спасибо