Жалобы в полицию

пишу регулярно жалобы на соседку квартирантку которая проживает в нашей коммунальной квартире. Пишу участковому который приходит потом с проверкой. Потом приходит письмо в котором сказано ,что факты проверены и в возбуждении отказано. Почему он не принимает мер в отношении соседки и почему так пишут ?

Уточнение от клиента
соседка по коммунальной квартире постоянно хамит и препятствуют проживанию
, светлана, г. Уфа
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела может быть обжаловано  прокурору или в суд в порядке, предусмотренном ст.ст. 123-125 УПК РФ.

Определение об отказе в возбуждении дела об административном правонрарушении может быть обжаловано вышестоящему должностному лицу, в вышестоящий орган или в суд в порядке, предусмотренном ст. 30.1 КоАП РФ.

Обжалуйте принятые участковым решения.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе.

Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!