Чтобы доход делился на троих, для получения соц

Здравствуйте, подскажите, возможно ли как то по бумагам провести бабушку в семью, чтобы семья состояла из бабушки на пенсии, внучки работающей и ее дочери. Чтобы доход делился на троих, для получения соц. помощи государства.

, Дмитрий, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете зарегистрироваться все по одному адресу и в МФЦ предоставить справку о регистрации всех по одному адресу и справки о доходах. вы будете считаться одной семье.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.