Директор оскорбила из-за сменки, потому-что нет белой подошвы, я ей все объяснила, сказала принесу с белой подошвой, а она стала меня оскорблять

Директор оскорбила из-за сменки,потому-что нет белой подошвы,я ей все объяснила,сказала принесу с белой подошвой,а она стала меня оскорблять

, Раяна, г. Москва
Ольга Виноградова
Юрист, г. Раменское

Добрый вечер!

 Есть ли доказательства оскорбления директором Вас? Может имеется аудиозапись оскорбления, так как для возбуждения дела об административном правонарушении должны быть предоставлены доказательства оскорбления.