Сходил до Вкашников с этим и получил такой ответ В первую очередь

Сходил до Вкашников с этим и получил такой ответ:

В первую очередь надо обращаться в госорганы, тк это их решение и их запрос, мы в данном случае просто исполнители

, Дмитрий, г. Москва
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Дмитрий!

Согласно Федеральному закону Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 324-ФЗ «О
бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» каждый гражданин
РФ может обратиться за получением бесплатной юридической консультации. Оказывается такой вид услуг и на сайте Правовед. Однако свой вопрос Вы должны четко сформулировать, так как из него невозможно понять суть вопроса. Или же обратитесь в чат к любому из юристов в соотвествии с их специализацией. Услуги в чате оказываются на платной основе.