Вопрос отозван

Добрый день, на АЗС прошла реализация топлива по топливным картам через фискальный регистратор, то есть

Добрый день, на АЗС прошла реализация топлива по топливным картам через фискальный регистратор, то есть данные по НДС ушли в налоговую, теперь компания (владелец топливных карт) требует счет фактуру по этим реализациям, наш бухгалтер говорит, что будет задвоение реализации и НДС, так ли это и как быть в такой ситуации?

, Сергей, г. Новый Уренгой
Александр Кремнёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Сергей!
В данном случае вам проще отказать данной компании в ее требовании дабы потом не столкнуться с вниманием налоговой и не подавать уточняющие декларации по НДС.