Машина застрахована на хозяина, могу ли я (в данном случае не имея стажа) вписаться в его страховку, а с ней оформить машину на себя, или мне надо свою страховку делать?

Машина застрахована на хозяина,могу ли я (в данном случае не имея стажа) вписаться в его страховку,а с ней оформить машину на себя,или мне надо свою страховку делать?

, григорий, г. Москва
Андрей Попов
Юрист, г. Тарко-Сале

Здравствуйте! Вам нужно будет заключать новый договор ОСАГО, если Вы планируете перерегистрировать автомобиль на себя. Стаж вождения тут не нужен.