Здравствуйте, родители продают квартиру и делят деньги, моей доли нет и остаюсь я без жилья и прописки что делать

, Василий, г. Якутск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Василий. Не знаю сколько вам лет…? В то же время согласно СК РФ Статья 60. Имущественные права ребенка

4. Ребенок не имеет права собственности на имущество родителей, родители не имеют права собственности на имущество ребенка.

Если вы совершеннолетний, то вам надлежит самому решать вопрос регистрации по месту жительства и места самого жительства.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе