Уголовное наказание

что мне будет если я не встал на учёт уии после суда и меня подали в розыск по статье 139 ч1 дали 6 месяцев исправительных работ условно какое будет наказание ?

, Андрей, г. Ижевск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Будет иметь место злостное уклонение и применена санкция, предусмотренная частью 4 ст.50 Уголовного кодекса РФ

В случае злостного уклонения осужденного от отбывания исправительных работ суд может заменить неотбытое наказание принудительными работами или лишением свободы из расчета один день принудительных работ или один день лишения свободы за три дня исправительных работ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Андрей
Клиент, г. Ижевск
у меня по данной статье нету не иска не штрафа по 139ч1
Андрей
Клиент, г. Ижевск
по санцкии статьи не предусматривает лишение свободы Максимум до 3 х месяцев ареста