Размер 1900000, что грозит сотруднику?

Сотрудником банка был оформлен кредит,на не подозревающего о кредите клиента.Размер 1900000,что грозит сотруднику?

, нина, г. Новокузнецк
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Нина! Если его вина будет доказана, т* его привлекут к ответственности по ст 159 УК РФ

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.