Общее собрание собственников

В бланке голосования обнаружена описка в отчестве члена счетной комиссии.В самом уведомлении о собрании фамилия указана верно .Можно ли составить акт о техничекой ошибке.Кто должен подписать акт?

, Наталья, г. Одинцово
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

Фатальным нарушением, которое могло бы повлиять на законность процедуры голосования, эта опечатка или описка не является.

Вполне можно либо составить акт о технической ошибке, либо в самом бюллетене для голосования сделать исправление, если это не противоречит самому бюллетеню. Акт может подписать председатель собрания, а также счётная комиссия.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».