Москва в 24.12.2019 году оформили на мою фамилию микрозайм на 327.250 рубл, без моего на то согласия и решения и деньги

ООО МФО "ЦФП" г. Москва в 24.12.2019 году оформили на мою фамилию микрозайм на 327.250 рубл, без моего на то согласия и решения и деньги я так полагаю даже и не высылались в мой адрес и сейчас моя кредитная история испорчена,что мне делать!?

  • Запрос в НБКИ 28.01.21
    .doc
  • 1117746890645
    .pdf
, Владимир, г. Кострома
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Владимир, здравствуйте!

Обратитесь в МФО с заявлением о предоставлении Вам копий кредитного договора и справки о задолженности. Если Вам такие документы предоставят, а кредит при этом Вы не получали, то обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве. Если же Вам скажут, что никаких отношений МФО с Вами не имеет, то тогда пишите и им и в БКИ заявления об исправлении ошибки в кредитной истории.