Здравствуйте ситуация очень сложная, я гражданка узб муж гражданинин азербайджана у нас есть сын 5 лет он

Здравствуйте ситуация очень сложная, я гражданка узб муж гражданинин азербайджана у нас есть сын 5 лет он родился в Азербайджане прописан там, сейчас мы проживаем в Москве но у ребёнка просрочен загран паспорт так как он был маленьким ему дали на год, сейчас у нас нет возможности поехать на родину поменять ему паспорт сейчас пандемия границы закрыты да и вернуться будет трудно из-за пандемии, можно ли в посольстве азербайджана в москве сделать ребёнку паспорт

, анна, г. Москва
Лидия Борисенко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день.
Да, возможно, обратитесь в Посольство для уточнения пакета документов.