Составили протокол о дтп и протокол на меня за неправильную парковку

Здравствуйте. Припарковала машину на перекрестке. Утром обнаружила разбитый фонарь и бампер. Вызвала ГИБДД. Составили протокол о дтп и протокол на меня за неправильную парковку. Смогу ли я взыскать ущерб если найдут виновного

, диана, г. Москва
Семен Свитлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Парковка автомобиля в причинно-следственной связи с ДТП не состоит. Это сопутствующее нарушение ПДД. А вот уже наезд на стоящий автомобиль состоит.