Если я чего то не понимаю по работе он начинает орать, замахиваться и уже был случай что ударил по голове с размаху (каска спасла)

Здравствуйте. Бригадир мой отчим. Я работаю у него в бригаде. Если я чего то не понимаю по работе он начинает орать, замахиваться и уже был случай что ударил по голове с размаху (каска спасла). Вот что делать в такой ситуации. Только просьба не надо звонить прямо сейчас мы едем в двоем на машине лучше в 20:00 или после.

, Игорь, г. Бодайбо
Игорь Черкашин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер Игорь! Советую подыскать Вам иную работу без ущерба по зп. А что бы эта новость резонансно не выглядела в его глазах, то скажите что хотите попробовать для себя что-то новое и Вы увидели в «этом» новый для себя интерес. Но это нужно сделать со временем, не сразу после подобного иницидента. Как бы плавно подвести мысль что Вы хотели бы попробовать себя в чём-то ещё. Я не думаю что здесь уместно куда-то ходить и что-то писать, лучше по тихому и аккуратно подвести к этому, что бы в тоже время это не выглядело как бегство. Возможно сказать «мне тут предложили вакансию в одном месте...» и как-то так начать деликатно разговор. Что вроде бы и не Вы инициатор, а Вам предложили что-то, ну а Вас заинтересовало. А Если зп будет выше, так темболее.