Вот в чем вопрос: буду ли я опять годен к военной службе или нет?

Здравствуйте, проходил военную мед комиссию и там мне дали категорию здоровья "д" в связи с диагнозом Эпилепсия, сейчас я хочу снять диагноз, что бы получить права на транспортное средство. Вот в чем вопрос: буду ли я опять годен к военной службе или нет?

, Андрей, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Вы признаны негодным к военной службы согласно Постановления Правительства «О военно-врачебной экспертизе». Просто так изменить категорию годности невозможно.

.Если вы не согласны с решением ВВК, то можете обжаловать решение ВВК в вышестоящей ВВК или в суде, или же-пройти независимую ВВК.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе