Здравствуйте, нужна консультация по поводу снятие денег со счета дочери для её обучения в России, проживаем в России, есть ВНЖ, мы граждане Кыргызстана

Здравствуйте, нужна консультация по поводу снятие денег со счета дочери для её обучения в России, проживаем в России, есть ВНЖ, мы граждане Кыргызстана.

Уточнение от клиента
Родители в разводе, какие нужны документы в органы опеки для снятия денег.
Уточнение от клиента
Дочери 15 лет, проживаем в России, счёт открыт в России, отец проживает в Кыргыстане, счёт открывала мама, счёт открывался для её дальнейшего платного обучения мы туда дожили понемногу денег, в этом году она будет поступать, поэтому нужна сумма с этого счета. Отец дает согласие
Уточнение от клиента
Дочери 15 лет, проживаем в России, счёт открыт в России, отец проживает в Кыргыстане, счёт открывала мама, счёт открывался для её дальнейшего платного обучения мы туда дожили понемногу денег, в этом году она будет поступать, поэтому нужна сумма с этого счета. Отец дает согласие
, Алексей, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Уточните пожалуйста, где находится в настоящее время ваша дочь? Сколько ей лет., кто открывал ей счет в банке и для чего? и где этот банк расположен- в России или в Кыргызстане?

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Опека здесь ни при чем.Можно снимать деньги