Совершена кража наличных средств из дома

Совершена кража наличных средств из дома. Есть сомнения о правильности составления протокола.

, Юлия, г. Москва
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Совершена кража наличных средств из дома

Юлия

Если имеете ввиду протокол осмотра места происшествия Вам нужно было указать в нем свои замечания. Если нужна более подробная консультация (платно), составление документов, Вы можете написать мне в чат.

ст. 180 ч. 2 УПК РФ. В протоколах описываются все действия следователя, а также все обнаруженное при осмотре и (или) освидетельствовании в той последовательности, в какой производились осмотр и освидетельствование, и в том виде, в каком обнаруженное наблюдалось в момент осмотра и освидетельствования. В протоколах перечисляются и описываются все предметы, изъятые при осмотре и (или) освидетельствовании.