Бывший молодой человек брал кредит на мой телефон, но у меня его уже нет, пришлось продать в связи с нехваткой

Добрый день, прошу проконсультировать!

Бывший молодой человек брал кредит на мой телефон, но у меня его уже нет, пришлось продать в связи с нехваткой денежных средств, обязана ли я ему чем нибудь по закону, если не подписывала никаких документов?

, Мария, г. Москва
Алена Минакова
Юридическая компания "ООО "ЮРИСТЪ"", г. Калуга

Добрый день,

нет, Вы ему ничем не обязаны.